Китай туристический

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



велорикшы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А мне запомнилась поездка в Пекине на велорикше.  :rofl: Благо она была недолгой, от отеля до рынка минут 5. Этот шумахер шнырял между машинами напрочь забыв о том, что мы с подругой болтались в тележке за велосипедом. Неизгладимые впечатления, скажу я вам! Повторить не решились. :D

2

Мне вот, лично, в Пекине ничего не запомнилось, я там еще не был...

3

Про помогаек хоть бы кто-нибудь написал, или про грустное не охото говорить..?

4

Всем привет, может я в очередной раз не в тему...
только натроение такое...
Вот почему человеку, когда ему за сорок резко хочется на пенсию? Нет, не на такую пенсию, когда ты с нетерпением ожидаешь определенной даты, занимаешь очередь в сберкассу, затем в ближайший магазин и с мужиками в гараж и до "зеленых соплей". Нет не такая пенсия! А когда у тебя стало меньше обязанностей и ты теперь можешь путешествовать пусть не по всему миру, а хотя бы куда позволяет бюджет. А бюджет позволяет чаще всего в Китай, от нас не очень далеко, а уж по деньгам.., самое то! Там и на нашу пенсию жить можно комфортно. Красот и новых ощущений - хоть отбавляй, можно из города в город переезжать и глаз не устает от однообразия картинок, меняешь города, меняется еще и климат, меняются и путешествующие, чаще всего у них сильно расширяются глаза от увиденного и съеденного. Но все же возраст еще более чем трудоспособный и где-то в душе страшно, как ты без коллектива, и вообще как ТЫ? Как у Лозы - вот мне и стало за 30, самое время мечтать (люблю эту песню). Вот мечтаешь, мечтаешь и приходишь к мысли, а почему  не найти ту грань которая позволила бы совместить работу с путешествиями. Завидую по-белому людям с такой занятостью, им еще за это и денег платят не хило. В голве картинка несколько другая, нежели вышеизложеная письменно. Надеюсь, что смысл, в общ9ем понятен. Можно не оставлять свои отзывы на это сообщение - это так, мыслю вслух.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно