Китай туристический

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китай туристический » Гуанчжоу » вопрос про отель


вопрос про отель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мои знакомые собираются ехать на ярмарку в Гуанчжоу в начале октября. Посмотрели цены на отели и ужаснулись. Кто знает где найти недорогой отель?

2

Пусть хотелы попробуют, общага, но жить можно т не плохо.

3

Я имел в виду хостелы.

4

Где их посмотреть? Они едут семьей, сомневаюсь, что их устроит общага. Но за совет спасибо. Сейчас поищем.

5

выходил на сайт wwwhostels.com заказал два одноместных номера макс цена 56$ с человека, это на период выставки с 1го по 6 ноября,  английский вариант разположения и эмоции по его оценке кем-то я прочитал, хотелось бы конечно перед отъездом увидеть его место и на карте у меня только русский вариант Гуаньджоу, ну и может какие-то еще фото. Если кто может подскажите где мне его теперь найти? Адрес привожу ниже: V8 Hotel (Ziyuangang Branch), Guangzhou, China
No.11 Nanjie, Ziyuan Gang, Baiyun District, Guangzhou, 510010, Guangzhou

6

Я посмотрела несколо сайтов по бронированию. В основном пишут как до добраться до этого хостела: 150м. от вокзала сесть на автобус, доехать до какой-то станции. Очень сложно. :tired:  На одном сайте дают фрагмент карты, таксист разберется. Удачи!

7

если собираешься в Гуанчжоу и не знаешь как найти отель что делать?

8

Doctor, а чем не устраивает фрагмент карты? Красный квадратик - Ваш отель. Удачи! Ждем отчет о поездке!


Вы здесь » Китай туристический » Гуанчжоу » вопрос про отель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно